Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и получите легальную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем договоренности с более чем 230 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наша фирма действует всегда в рамках норм права.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется целую вечность разыскивать честных хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и стоять в очередях.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Первоуральске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Конечно. Иногда хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в официальности формы 3, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, требуется заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024